Яндекс.Метрика
MultiMedallists at these Games
Multimédaillés de natation pendant ces Jeux
Мультимедалисты чемпионате мира 2012 в Стамбуле

на главную страничку

 

Ранг Имя NOC
Code
Дистанция Медаль Всего наград
           
1 Райан Лохте (LOCHTE Ryan) USA 200 м вс мужчины золото 8
      Эстафета 4x100 м вс мужчины золото  
      Эстафета 4x200 м вс мужчины золото  
      200 м кп мужчины золото  
      100 м кп мужчины золото  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото  
      200 м спина мужчины серебро  
      100 м баттерфляй мужчины бронза  
2 Мэтт Греверс (GREVERS Matthew) USA Эстафета 4x100 м вс мужчины золото 4
      100 м спина мужчины золото  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото  
      50 м спина мужчины серебро  
3 Эллисон Шмитт (SCHMITT Allison) USA Эстафета 4x200 м вс женщины золото 3
      Эстафета 4x100 м вс женщины золото  
      200 м вс женщины золото  
4 Катинка Хоссу (HOSSZU Katinka) HUN 200 м баттерфляй женщины золото 5
      100 м кп женщины золото  
      200 м кп женщины серебро  
      200 м вс женщины серебро  
      400 м кп женщины бронза  
5 Меган Романо (ROMANO Megan) USA Эстафета 4x200 м вс женщины золото 4
      Эстафета 4x100 м вс женщины золото  
      100 м вс женщины серебро  
      Комбинированная эстафета 4x100 м женщины бронза  
5 Оливия Смолига (SMOLIGA Olivia) USA 100 м спина женщины золото 4
      Эстафета 4x100 м вс женщины золото  
      50 м спина женщины серебро  
      Комбинированная эстафета 4x100 м женщины бронза  
7 Рута Мейлутите (MEILUTYTE Ruta) LTU 50 м брасс женщины золото 3
      100 м брасс женщины золото  
      100 м кп женщины бронза  
7 Владимир Морозов (MOROZOV Vladimir) RUS 50 м вс мужчины золото 3
      100 м вс мужчины золото  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины серебро  
9 Энтони Эрвин (ERVIN Anthony) USA Эстафета 4x100 м вс мужчины золото 3
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото  
      50 м вс мужчины бронза  
9 Рикке Меллер Педерсен (PEDERSEN Rikke Moeller) DEN Комбинированная эстафета 4x100 м женщины золото 3
      200 м брасс женщины золото  
      100 м брасс женщины бронза  
11 Шеннон Вриланд (VREELAND Shannon) USA Эстафета 4x200 м вс женщины золото 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины золото  
11 Гарретт Вебер-Гейл (WEBER - GALE Garrett) USA Эстафета 4x100 м вс мужчины золото 2
      Эстафета 4x200 м вс мужчины золото  
13 Томас Шилдс (SHIELDS Thomas) USA Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото 3
      100 м баттерфляй мужчины серебро  
      50 м баттерфляй мужчины бронза  
13 Роберт Харли (HURLEY Robert) AUS 50 м спина мужчины золото 3
      Эстафета 4x200 м вс мужчины серебро  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины бронза  
13 Ми Остергаард Нильсен (NIELSEN Mie Oestergaard) DEN Комбинированная эстафета 4x100 м женщины золото 3
      100 м спина женщины серебро  
      Эстафета 4x100 м вс женщины бронза  
13 Пауль Бидерман (BIEDERMANN Paul) GER 400 м вс мужчины золото 3
      200 м вс мужчины серебро  
      Эстафета 4x200 м вс мужчины бронза  
17 Дайя Сето (SETO Daiya) JPN 400 м кп мужчины золото 2
      200 м кп мужчины серебро  
17 Чад Ле Клос (LE CLOS Chad) RSA 100 м баттерфляй мужчины золото 2
      50 м баттерфляй мужчины серебро  
17 Ю Шивень (YE Shiwen) CHN 200 м кп женщины золото 2
      400 м кп женщины серебро  
20 Жанетт Оттесен Грей (OTTESEN GRAY Jeanette) DEN Комбинированная эстафета 4x100 м женщины золото 4
      50 баттерфляй женщины бронза  
      Эстафета 4x100 м вс женщины бронза  
      50 м вс женщины бронза  
21 Кевин Кордес (CORDES Kevin) USA Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото 2
      100 м брасс мужчины бронза  
21 Конор Дуайер (DWYER Conor) USA Эстафета 4x200 м вс мужчины золото 2
      200 м вс мужчины бронза  
21 Джессика Харди (HARDY Jessica) USA Эстафета 4x100 м вс женщины золото 2
      Комбинированная эстафета 4x100 м женщины бронза  
21 Райан Мерфи (MURPHY Ryan) USA Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины золото 2
      200 м спина мужчины бронза  
21 Лиа Нил (NEAL Lia) USA Эстафета 4x100 м вс женщины золото 2
      Комбинированная эстафета 4x100 м женщины бронза  
21 Ханна Луиза Майли (MILEY Hannah) GBR 400 м кп женщины золото 2
      200 м кп женщины бронза  
21 Мелани Коста Шмид (COSTA SCHMID Melanie) ESP 400 м вс женщины золото 2
      200 м вс женщины бронза  
21 Лорен Бойл (BOYLE Lauren) NZL 800 м вс женщины золото 2
      400 м вс женщины бронза  
21 Пернилла Блум (BLUME Pernille) DEN Комбинированная эстафета 4x100 м женщины золото 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины бронза  
21 Мадс Гласнер (GLAESNER Mads) DEN Men's 1500m Freestyle золото 2
      400 м вс мужчины бронза  
21 Чжао Цзин (ZHAO Jing) CHN 50 м спина женщины золото 2
      100 м кп женщины бронза  
32 Томасо Дорсонья (D'ORSOGNA Tommaso) AUS Эстафета 4x200 м вс мужчины серебро 4
      100 м вс мужчины серебро  
      Эстафета 4x100 м вс мужчины бронза  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины бронза  
33 Ласло Чех (CSEH Laszlo) HUN 400 м кп мужчины серебро 3
      200 м баттерфляй мужчины серебро  
      200 м кп мужчины бронза  
33 Станислав Донец (DONETS Stanislav) RUS 100 м спина мужчины серебро 3
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины серебро  
      50 м спина мужчины бронза  
35 Энджи Бейнбридж (BAINBRIDGE Angie) AUS Комбинированная эстафета 4x100 м женщины серебро 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины серебро  
35 Салли Фостер (FOSTER Sally) AUS Комбинированная эстафета 4x100 м женщины серебро 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины серебро  
35 Марике Гюрер (GUEHRER Marieke) AUS Комбинированная эстафета 4x100 м женщины серебро 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины серебро  
35 Брайана Троссел (THROSSELL Brianna) AUS Комбинированная эстафета 4x100 м женщины серебро 2
      Эстафета 4x100 м вс женщины серебро  
35 Дамир Дугонжич (DUGONJIC Damir) SLO 100 м брасс мужчины серебро 2
      50 м брасс мужчины серебро  
35 Алия Аткинсон (ATKINSON Alia) JAM 50 м брасс женщины серебро 2
      100 м брасс женщины серебро  
35 Цзяо Люян (JIAO Liuyang) CHN 200 м баттерфляй женщины серебро 2
      50 баттерфляй женщины серебро  
42 Кайл Ричардсон (RICHARDSON Kyle) AUS Эстафета 4x200 м вс мужчины серебро 3
      Эстафета 4x100 м вс мужчины бронза  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины бронза  
42 Кеннет То (TO Kenneth) AUS 100 м кп мужчины серебро 3
      Эстафета 4x100 м вс мужчины бронза  
      Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины бронза  
44 Лаура Согар (SOGAR Laura) USA 200 м брасс женщины серебро 2
      Комбинированная эстафета 4x100 м женщины бронза  
44 Хлоя Саттон (SUTTON Chloe) USA 400 м вс женщины серебро 2
      800 м вс женщины бронза  
44 Флоран Манаду (MANAUDOU Florent) FRA 50 м вс мужчины серебро 2
      50 м брасс мужчины бронза  
44 Трэвис Махони (MAHONEY Travis) AUS Эстафета 4x200 м вс мужчины серебро 2
      Эстафета 4x100 м вс мужчины бронза  
44 Сара Кацулис (KATSOULIS Sarah) AUS Комбинированная эстафета 4x100 м женщины серебро 2
      50 м брасс женщины бронза  
44 Николай Скворцов (SKVORTSOV Nikolay) RUS Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины серебро 2
      200 м баттерфляй мужчины бронза  
44 Вячесолав Синькевич (SINKEVICH Viatcheslav) RUS Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины серебро 2
      200 м брасс мужчины бронза  
44 Евгений Лагунов (LAGUNOV Evgeny) RUS Комбинированная эстафета 4x100 м мужчины серебро 2
      100 м вс мужчины бронза  
52 Джемма Лоу (LOWE Jemma) GBR 200 м баттерфляй женщины бронза 2
      100 м баттерфляй женщины бронза  
52 Тан И (TANG Yi) CHN Эстафета 4x200 м вс женщины бронза 2
      100 м вс женщины бронза  

 

 

Реклама:
системы автономной газификации

Подарочные корзины на заказ - корзины подарочные. НГ наборы органических продуктов.