Яндекс.Метрика
Состав сборной команды России по плаванию
на чемпионате мира 2012 в Стамбуле

на главную страничку

Мужчины

1. Андрусенко Вячеслав (1992, МСМК, Санкт-Петербург) – 200 м комплекс, 200 м в/стиль,
2. Гейбель Сергей (1981, ЗМС, Новосибирская область) – 50 м брасс,
3. Донец Станислав (1983, ЗМС, Ульяновская область – Краснодарский край) – 50 м и 100 м на спине,
4. Ермаков Дмитрий (1993, МС, Москва) - 4х200 м в/стиль,
5. Жилин Дмитрий (1990, МСМК, Москва) – 100 м и 200 м комплекс,
6. Коптелов Евгений (1993, МСМК, Волгоградская область) – 50 м и 200 м баттерфляй,
7. Лагунов Евгений (1985, ЗМС, Санкт-Петербург – Архангельская область) – 50 м и 100 м в/стиль,
8. Лобанов Антон (1992, МСМК, Новосибирская область) – 50 м, 100 м и 200 м брасс,
9. Лобузов Артем (1991, МСМК, Москва) – 200 м в/стиль,
10. Морозов Владимир (1992, ЗМС, Волгоградская область) – 100 м комплекс, 50 м и 100 м в/стиль,
11. Полищук Михаил (1989, ЗМС, Москва) – 400 м в/стиль,
12. Прудников Вячеслав (1993, МСМК, Санкт-Петербург) – 50 м и 100 м баттерфляй,
13. Селин Александр (1988, МСМК, Москва) – 400 м и 1500 м в/стиль,
14. Синькевич Вячеслав (1991, МСМК, Волгоградская область) – 100 м и 200 м брасс,
15. Скворцов Николай (1984, ЗМС, Калужская область) – 100 м и 200 м баттерфляй,
16. Шабасов Андрей (1994, МС, Санкт-Петербург) – 50 м, 100 м и 200 м на спине.

 

Женщины

1. Артемьева Валентина (1986, ЗМС, Новосибирская область) – 50 м и 100 м брасс,
2. Белякина Дарья (1986, МСМК, Московская область) – 200 м комплекс и 200 м в/стиль,
3. Княгинина Светлана (1984, МСМК, Санкт-Петербург) – 50 м в/стиль,
4. Красюкова Кристина (1995, МСМК, Ростовская область) – 100 м, 200 м и 400 м комплекс,
5. Лапшина Полина (1995, МСМК, Свердловская область) – 50 м, 100 м и 200 м на спине,
6. Насретдинова Розалия (1997, МС, Москва) – 50 м баттерфляй, 50 м в/стиль,
7. Попова Вероника (1991, МСМК, Санкт-Петербург) – 100 м и 200 м баттерфляй, 100 и 200 м в/стиль,
8. Симонова Виталина (1992, МСМК, Новосибирская область) – 50 м и 200 м брасс, 100 м комплекс,
9. Соколова Елена (1991, МСМК, Москва) – 400 м в/стиль,
10. Темникова Мария (1995, МСМК, Москва) – 100 м и 200 м брасс,
11. Цветкова Дарья (1995, МСМК, Алтайский край) – 50 м и 100 м баттерфляй,
12. Юськова Ксения (1996, МСМК, Москва) – 100 м и 400 м в/стиль.


 

так же можно посмотреть
Итоги выступления сборной России по плаванию на Олимпийский Играх 2008 в Пекине

Реклама:
Консультация адвоката по уголовным делам- адвокат также читайте.